В Красноярском крае трое детей устроили пожар в расселенном доме

Старшему из троицы всего 8 лет.

В Красноярском крае трое детей устроили пожар в расселенном доме - Фото 1

В населенном пункте Подтесово Красноярского края трое детей, старшему из которых всего 8 лет, устроили пожар в расселенном доме. Сделали они это с помощью зажигалки, которую нашли в заброшенном здании, куда они забрались во время прогулки.

 

«Мальчики начали поджигать вещи вокруг себя. Пожар на 70 квадратных метрах потушили сотрудники МЧС России. Теперь отвечать по закону будут родители», — сообщили в МЧС России.

 

В Красноярском крае трое детей устроили пожар в расселенном доме - Фото 2

 

Ранее JustMedia.ru писал о том, что в Удмуртии 4-летний мальчик устроил пожар в чужой квартире. Пама отвел двойняшек к своей знакомой, чтобы она за ними пресмотрела, пока он будет на работе. Но та легла спать. Одиз из детей нашел зажигалку и поджег белье на гладильной доске.

 

ФОТО: МЧС России.

 

Просмотров: 1006

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

четверг, 12 июня

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности