Возгорание в Датче пока ликвидировать не удалось.
В Турции вследствие непрекращающихся природных пожаров в курортном районе Датча пострадали уже 19 человек. Об этом сообщили в Минздраве страны.
Девять человек сейчас находятся в больнице, они пока нуждаются в лечении.
Возгорание в лесу этого района произошло в среду, способствует его распространению сильный ветер. Пожар ликвидируют в том числе более 10 самолетов и вертолетов. Власти считают, что пожар мог возникнуть из-за поджога.
Просмотров: 1559
Автор: Ксения Кулькова
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 16:09
Закон о запрете передачи животных в цирки могут рассмотреть в ГосдумеЕго внесли на рассмотрение представители партии «Новые люди».
Сегодня в 15:40
В Екатеринбурге мать заперла детей в квартире за испорченный диван, а те сбежали через балконПропавших ребят уже нашли.
Сегодня в 14:46
Вернувшийся с СВО больной ВИЧ свердловчанин не смог добиться увольненияВиной тому бюрократический казус, из-за которого мужчина не был прикреплен к воинской части.
Сегодня в 14:38
В Верхотурье по факту падения 12-летней девочка в выгребную яму возбудили уголовное делоМама ребенка вместе с соседями быстро смогли вытащить ее оттуда.