В Ленинградской области пожар в дачном доме унес жизнь человека

Еще двое пострадали.

В Ленинградской области пожар в дачном доме унес жизнь человека - Фото 1
В Тосненском районе Ленинградской области при пожаре пострадали двое мужчин, один человек погиб. Данная информация поступила от пресс-службы регионального главка МЧС.
 
Пожар произошел в Тосненском районе. Пожарные ликвидировали огонь и нашли тело погибшего. Двое мужчин  1986 и 1989 годов рождения получили ожоги, их отвезли в лечебное учреждение.
 
Пламя охватило одноэтажный дачный дом и расположенный в метре от него дощатый сарай. При пожаре у иномарки Hyundai выгорел салон. Специалисты выясняют все обстоятельства произошедшего.
 
Как ранее сообщал JustMedia.ru, на Ломоносова в Екатеринбурге сгорела машина. Предварительная причина произошедшего — поджог.
 

Просмотров: 259

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности