В летевшем в Дубай самолете Emirates намокли сиденья из-за конденсата

Пассажирам потребовалась новая одежда.

В летевшем в Дубай самолете Emirates намокли сиденья из-за конденсата - Фото 1
В лайнере авиакомпании Emirates, который второго ноября этого года направлялся из британской столицы в Дубай, намокли пассажирские места. Причиной стало накопление конденсата в салоне, передает The Sun.
 
По информации газеты, указанный авиаперевозчик признан лучшим на планете. Во время рейса из Лондона в Дубай, когда воздушное судно приближалось к цели маршрута, на пассажирских сиденьях появилась вода. Находившиеся в самолете люди из-за этого стали переодеваться. Кроме того, инцидент привел к задержке стыковочных рейсов.
 
Как только лайнер осуществил посадку, на борту оказались сотрудники экстренных служб. Они выяснили, что проблема связана с накоплением конденсата. Специалисты подчеркнули, что происшествие не представляло угрозы для пассажиров.
 
Как ранее сообщал JustMedia.ru, на борту летевшего из Нидерландов в Лос-Анджелес самолета скончалась пассажирка. Полиция приступила к расследованию.
 

Просмотров: 1117

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности