В Лос-Анджелесе участники протестов начали громить магазины

В городе можно наблюдать акты вандализма.

В Лос-Анджелесе участники протестов начали громить магазины - Фото 1
В американском Лос-Анджелесе участники протестов против миграционной политики начали громить магазины. Об этом сообщает РИА Новости.
 
После девяти часов вечера по местному времени протестующие в очередной раз собрались в огромную толпу. Митингующие приступили к актам вандализма и погромам. Молодые люди в масках зашли в суши-магазин, предварительно выломав дверь. Кроме того, протестующие разрисовывают стены, тротуары, дороги и прочее.
 
Беспорядки в Лос-Анджелесе начались седьмого июня. Им предшествовали рейды против нелегальных мигрантов. Полицейские задействовали против участников протеста слезоточивый газ и светошумовые гранаты.
 
Ранее президент США Дональд Трамп распорядился направить туда войска Национальной гвардии. Губернатор штата заявил, что подаст в суд на главу Белого дома. Количество задержанных в Калифорнии превысило 80 человек.
 

Просмотров: 838

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности