При обысках у мужчин изъяли более 40 млн рублей.
В Москве по делу о взятках задержали двух высокопоставленных сотрудников Федеральной таможенной службы, сообщает ТАСС. В незаконном получении 3,8 млн рублей подозреваются генерал Александр Беглов и майор Александр Алеев. При обысках у мужчин изъяли более 40 млн рублей.
Сотрудники ФСБ провели в квартирах и загородных домах подозреваемых обыски. По данным РБК, во время обысков у Беглова и Алеева также были изъяты документы, носители с информацией и предметы роскоши, в частности, наручные часы.
По делу также проходят два московских бизнесмена, которые, предположительно и дали взятку сотрудникам таможенной службы. Телеграм-канал «112» сообщает также о задержаниях в Санкт-Петербурге, там по предварительной информации, во взятке подозревают начальника отдела таможенного оформления и контроля. Мужчина получил около 300 тысяч рублей.
Просмотров: 1524
Автор: Елизавета Шевелина
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 15:28
Глава Минобрнауки Валерий Фальков провел совещание с ректорами уральских вузовМероприятие прошло в полпредстве УрФО.
Сегодня в 14:40
Екатеринбуржцы продемонстрировали высокую активность при выборе парков для благоустройстваЕкатеринбург голосовал активнее всех городов-миллионников.
Сегодня в 14:25
Суд отправил в колонию строгого режима экс-мэра Дегтярска Вадима ПильниковаГособвинение просило для чиновника 11 лет лишения свободы.
Сегодня в 12:23
Прокуратура запросила для экс-мэра Дегтярска Пильникова 11 лет колонииЧиновника обвиняют в получении взяток.
Сегодня в 12:03
Свердловчане смогут передавать показания электросчетчиков через чат-ботУслуга доступна как собственникам частных домовладений, так и юрлицам.