Несовершеннолетний госпитализирован в реанимацию.
В Москве десятиклассник получил черепно-мозговую травму в драке, после того как оскорбил родителей одноклассников, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на свой источник. Несовершеннолетнего госпитализировали в реанимацию.
Директор школы «Новокосино», где учится пострадавший, сообщили что конфликт начался в чате и вышел за его пределы после грубых высказываний подростка. Школьники подрались, в результате одного из них увезли на скорой в тяжелом состоянии.
Сообщается, что ребенка положительно характеризуют как в школе, так и по месту жительства. Семья пострадавшего подростка не стоит на учете у социальных органов.
Обстоятельства произошедшего выясняются. В учебном учреждении проводится собственное служебное расследование.
Просмотров: 1198
Автор: Елизавета Шевелина