В Нижегородской области молодую воспитательницу загрызла собственная собака

Девушка была хозяйкой стаффордширского бультерьера.

В Нижегородской области молодую воспитательницу загрызла собственная собака - Фото 1

В Нижегородской области молодая воспитательница детского сада стала жертвой собственной собаки, сообщает NN.ru. Девушку загрыз стаффордширский бультерьер. У погибшей остались двое маленьких детей и супруг.

 

Трагедия произошла в Богородске с 27-летней местной жительницей Ольгой Телушко. Девушка жила со своей семьей в частном доме, там же жил и четвероногий любимец бойцовской породы. Когда россиянка пошла кормить пса, тот неожиданно набросился на нее и начал рвать.

 

На крики девушки прибежал супруг, который выстрелил в собаку из ружья. От полученных укусов и травм россиянка скончалась на месте. Пес породы стаффордширский бультерьер также погиб от огнестрельного ранения.

 

Девушка работала воспитателем в местном детском саду. Знакомые отзываются о ней как о светлом и уважаемом человеке. Сейчас по факту случившегося проводится проверка.

 

Просмотров: 1268

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности