В Нижегородской области от укуса шершня скончался тракторист

Мужчина выполнял работы по раскатке сена в поле.

В Нижегородской области от укуса шершня скончался тракторист  - Фото 1

В поле в Выксунском городском округе Нижегородской области от укуса шершня скончался 46-летний тркаторист-машинист одной их местных агрофирм. Несчастный случай произошел 10 июля в 13:30.

 

«Тракториста, который выполнял работы по раскатке сена в поле, укусил шершень. Мужчина потерял сознание. Прибывший на место фельдшер констатировал смерть тракториста. Гострудинспекция в Нижегородской области выясняет обстоятельства и причины происшедшего несчастного случая, начато расследование», — сообщает Ггосинспекция труда Нижегородской области.

 

Ранее JustMedia.ru писал о том, что в северной столице россии 7-летний мальчик во время прогулки решил покормить змею. Гадюка укусила его в руку. Ребенок — в реанимации.

 

Просмотров: 1432

Читайте нас в соцсетях
Фоторепортажи
Приемка новых автобусов-гармошек

Приемка новых автобусов-гармошек — все 15 фотографий

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности