В Оренбурге полицейский расстрелял любовницу, которая отказалась уйти от мужа

У женщины остался супруг и двое детей.

В Оренбурге полицейский расстрелял любовницу, которая отказалась уйти от мужа  - Фото 1

В Оренбурге сотрудник полицию расстрелял любовницу, которая отказалась ради него уйти из семьи. После содеянного мужчина покончил с собой. У женщины остался супруг и две детей, сообщает телеграм-канал Mash.

 

Тела 30-летнего Азамата и 36-летней Ирины нашли рано утром в автомобиле около кладбища в поселке Первомайский. Оба были раздеты. Известно, что мужчина служил младшим лейтенантом в полиции, а женщина работала учителем в школе.

 

По предварительной версии следствия, мужчина просил любовницу уйти к нему из семьи, но та отказалась. В паре завязался конфликт, который закончился трагедией. Полицейский расстрелял возлюбленную из табельного оружия и покончил с собой.

 

Отец погибшего правоохранителя воспрепятствовал обыску в квартире и был доставлен на допрос. Сейчас в подробностях трагедии разбирается следствие.

 

Просмотров: 1294

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности