В Пензе два человека пострадали из-за столкновения легковушки с поездом

Проводится проверка.

В Пензе два человека пострадали из-за столкновения легковушки с поездом - Фото 1
В Пензе легковушка столкнулась с грузовым поездом на железнодорожном переезде, в результате чего пострадали два человека. Данная информация поступила от региональной Госавтоинспекции.
 
Авария произошла примерно в полночь сегодня, в среду, на переезде на улице Аустрина в Октябрьском районе Пензы. Участниками ДТП стали Toyota RAV4 и тепловоз ТГМ-6 с 27 вагонами. За рулем иномарки находился мужчина 1992 года рождения.
 
В аварии пострадали водитель легкового автомобиля и его пассажир, женщина 1982 года рождения. Мужчине оказали медпомощь и отпустили, а женщину госпитализировали с телесными повреждениями. Специалисты проводят проверку по данному факту.
 
Как ранее сообщал JustMedia.ru, в Иркутской области иномарка протаранила дерево, в результате чего погибли 22-летний водитель и девушка-пассажир. Еще два человека получили травмы.
 

Просмотров: 245

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности