В Пермском крае загорелась колония «Белый Лебедь»

Предположительно, пожар возник в деревообрабатывающем цеху.

В Пермском крае загорелась колония «Белый Лебедь»  - Фото 1

В Соликамске (Пермский край) загорелась исправительная колония 2 «Белый лебедь». Как сообщает telegram-канал «Осторожно новости», пожарным удалось локализовать пламя. По первым оценкам, пострадавших нет, а пожар возник в одном из цехов ИК-2.

 

По данным СМИ, причиной пожара стала загоревшаяся кровля в деревообрабатывающем цеху. На момент публикации площадь возгорания была не меньше 800 квадратных метров.

 

ИК-2 Белый лебедь располагается на улице Карналитовая. Это учреждение особого режима для пожизненно осужденных.

 

На днях в Екатеринбурге горел крупный склад на Сортировке. Как сообщил JustMedia.ru площадь пожара превысила 3 тысячи квадратных метров.

 

Просмотров: 1412

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

четверг, 18 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности