В Петропавловске-Камчатском нашли расчлененное тело сотрудника суда

Мужчина пропал несколько дней назад.

В Петропавловске-Камчатском нашли расчлененное тело сотрудника суда - Фото 1

В Петропавловске-Камчатском нашли расчлененное тело сотрудника городского суда, который разыскивался последние несколько дней, сообщают «Известия». Сообщается, что погибший работал пресс-секретарем.

 

Обезглавленное тело нашли в обезображенном состоянии в снегу в районе одного из частных секторов. Там же, по данным telegram-канала Mash, нашли и голову мужчины.

 

Сообщается, что 38-летний мужчина пропал в ночь на 23 февраля, после того как ушел праздновать День защитника отечества с приятелем. С того вечера мужчина не выходил на связь с родственниками и те написали заявление об его исчезновении.

 

По факту происшествия проводится проверка следственных органов. Устанавливается носят ли увечья погибшего криминальный характер и могли ли их нанести бездомные собаки уже после смерти.

 

Просмотров: 1269

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

понедельник, 15 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности