В результате атаки ВСУ на Севастополь пострадало 24 человека

Ночью в сторону Севморзавода было выпущено десять крылатых ракет.

В результате атаки ВСУ на Севастополь пострадало 24 человека  - Фото 1

В результате ракетной атаки ВСУ на Севастополь пострадало 24 человека, сообщает губернатор Михаил Развозжаев в своем телеграм-канале. У четырех диагностировано состояние средней тяжести.

 

Глава региона лично посетил площадку судоремонтного завода, куда пришелся удар. Пострадавшим оказывается вся необходимая помощь. На месте продолжают работу экстренные службы.

 

Ранее Минобороны сообщило, что ВСУ выпустили по Крыму десять ракет, семь из них были сбиты силами ПВО. Также была атакована группа кораблей Черноморского флота. Два судна, находящиеся на ремонте, пострадали.

 

Просмотров: 1129

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности