В результате наезда легковушки на болельщиков в Австралии пострадали 10 человек

Состояние пятилетней девочки и 67-летнего мужчины критическое.

В результате наезда легковушки на болельщиков в Австралии пострадали 10 человек - Фото 1
В австралийском городе Ньюкасл, штат Новый Южный Уэльс, легковой автомобиль протаранил толпу болельщиков регбийного клуба «Ньюкасл Найтс», в результате чего получили травмы 10 человек. Данная информация поступила от Bloomberg.
 
Легковушка въехала в людей, которые пришли проводить игроков клуба на выездной матч с «Сидней Рустерс». Правоохранители проводят расследование. Согласно предварительным сведениям, случившееся, судя по всему, не связано с терроризмом.
 
Медики оценили состояние двух человек как критическое. Это пятилетняя девочка и 67-летний мужчина.
 
Как сообщает ABC, машина протаранила толпу в 09:30 по местному времени. На место прибыли около 10 скорых и три медицинских вертолета.
 
Полицейские задержали водителя легковушки. Речь идет о 18-летнем парне. Ему предстоит пройти принудительное обследование в больнице.
 

Просмотров: 183

Читайте нас в соцсетях
Фоторепортажи
Приемка новых автобусов-гармошек

Приемка новых автобусов-гармошек — все 15 фотографий

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности