В Сергиевом Посаде подросток зарубил мать топором за запрет играть на компьютере

После этого он сам пришел в полицию.

В Сергиевом Посаде подросток зарубил мать топором за запрет играть на компьютере - Фото 1

В Сергиевом Посаде 15-летний подросток зарубил свою 48-летнюю мать топором. В этот момент она спала. После этого он сам пришел в полицию и во всем сознался. Приехавшие на месте трагедии сотрудники правоохранительных органов нашли тело женщины, сообщает Mash.

 

Свой поступок парень объяснил тем, что мама запрещала ему сутками играть на компьютере, а накануне отняла телефон и планшет и снова отругала за то, что он прогуливал уроки в школе.

 

По данному факту следственный комитет возбудил уголовное дело.

 

Ранее JustMedia.ru писал о том, что в Екатеринбурге местный житель убил своего 1,5-месячного внука. Мужчину, подозревамого в совершении перступления, задержали.

 

ФОТО: 2010 год. Mash.

 

Просмотров: 1243

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности