В школе Красноярска на физкультуре умер 11-летний мальчик

Следственный комитет проводит проверку.

В школе Красноярска на физкультуре умер 11-летний мальчик - Фото 1

 

В Красноярском крае школьники занимались на уроке физкультуры, когда одному из них стало плохо. Мальчик стал бледнеть, а затем упал и потерял сознание. Учитель физкультуры предпринял меры и вызвал скорою помощь. До их появления первую помощь оказывали несколько учителей и школьный врач. По приезде специалисты скорой помощи пытались реанимировать несовершеннолетнего, однако пятиклассника спасти не удалось.

 

В следственном комитете рассказали, что сейчас проводится судебно-медицинское исследование для выявления причины смерти. Обстоятельства дела выясняются, прокуратура проводит проверку. Комментариев не дают.

 

Просмотров: 1441

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности