В СИЗО-1 Ростова-на-Дону произошел взрыв с последующим возгоранием

Пожар оперативно потушили.

В СИЗО-1 Ростова-на-Дону произошел взрыв с последующим возгоранием - Фото 1
В СИЗО-1 в Ростове-на-Дону произошел пожар. Как передает Телеграм-канал SHOT, распространению огня предшествовал хлопок в ночь на 27 января в кабинете системного администратора.
 
Согласно имеющимся сведениям, эпицентр возгорания находился в том месте, где есть техника системного администратора. Информации о том, пострадали ли чувствительные данные на пожаре, нет.
 
К появлению огня, как предполагается, могла привести плохая электропроводка. В указанном здании около двух лет назад зафиксировали взрыв электрощитка. С того времени проводку не ремонтировали.
 
Когда произошел пожар, в здании находились лишь двое работников. Пострадавших среди них нет. Что касается заключенных, то их в помещении не было. Огонь удалось быстро ликвидировать.
 
Стоит отметить, что не так давно заключенные предприняли попытку сбежать из СИЗО-1 через подкоп. Летом позапрошлого года там случился бунт. Взявшие заложников заключенные попытались покинуть здание.
 

Просмотров: 982

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

понедельник, 14 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности