В Сочи ребенок выжил после падения с седьмого этажа недостроя на Учительской

Пострадавшего доставили в больницу.

В Сочи ребенок выжил после падения с седьмого этажа недостроя на Учительской - Фото 1
В Сочи госпитализировали ребенка, упавшего с седьмого этажа недостроенного здания. Об этом сообщила Спасательная служба города.
 
Здание расположено на улице Учительской. Сотрудников экстренных служб проинформировали о ЧП вечером накануне, в среду.
 
На место оперативно прибыли спасатели. Они извлекли травмированного подростка из труднодоступного места и уложили на жесткие носилки во избежание дополнительных травм при перемещении.
 
Ребенка передали медикам и отвезли в лечебное учреждение. Специалисты выясняют обстоятельства случившегося.
 
Как ранее сообщал JustMedia.ru, в Домодедово 17-летний подросток мыл окна, упал с 16-го этажа и выжил. Пострадавшего с закрытыми переломами обеих бедренных костей госпитализировали.
 

Просмотров: 177

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности