В США 4-летний мальчик попросил полицию арестовать мать за съеденное мороженое

Ребенок сам позвонил стражам порядка.

В США 4-летний мальчик попросил полицию арестовать мать за съеденное мороженое - Фото 1
В Соединенных Штатах маленький ребенок связался с экстренными службами и пожаловался на то, что мама съела его мороженое. Об этом передает WTMJ.
 
Инцидент произошел в городе Маунт-Плезант, штат Висконсин, 8 марта. Полицейские взяли трубку и услышали детский голос. 4-летний мальчик указал им на плохое поведение своей мамы и попросил отправить ее в тюрьму.
 
Сотрудники полиции попытались узнать у юного американца, в чем именно виновата мать, однако мальчик потребовал, чтобы те приехали и забрали родительницу. Вскоре телефонную трубку взяла женщина. Это была мать, которая призналась, что съела мороженое сына.
 
Правоохранители решили проверить, находится ли мальчик в безопасности, и отправились к дому семьи. Когда они вошли в жилище, ребенок сказал, что судить маму не стоит. На следующий день стражи порядка еще раз приехали туда и подарили мальчику мороженое.
 
Как ранее писал JustMedia.ru, в Китае мальчик рассказал полицейским, что отец украл у него деньги. Ребенок попросил посадить родителя.
 

Просмотров: 832

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 12 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности