В США 62-летний мужчина украл подарки внуков ради запрещенных веществ

Вырученные деньги он потратил на метамфетамин.

В США 62-летний мужчина украл подарки внуков ради запрещенных веществ - Фото 1
В американском штате Мичиган пожилой мужчина, зависимый от наркотиков, украл у внуков рождественские подарки. После он их продал, чтобы купить запрещенные вещества, передает Fox 17.
 
Со слов Дона Лукаса-младшего, перед Рождеством он пустил в свой дом 62-летнего отца Дональда Лукаса-старшего, чтобы тот пожил там несколько дней. Во время праздничных приготовлений Лукас-младший приобрел для четверых детей подарки, но в скором времени они пропали. Отец-одиночка сообщил, что плакал из-за случившегося.
 
Выяснилось, что покупки для детей украл их родной дед. За подарки ему дали примерно 1 тысячу долларов, которые он потратил на метамфетамин. В итоге его задержали с запрещенными веществами и арестовали.
 
Лукас-младший не понимал, что говорить наследникам. Денег на новые подарки у него не было. Когда о произошедшем прослышали местные жители и представители организаций, они собрали для него 2 тысячи долларов.
 

Просмотров: 996

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности