Для этого он увез девушку в Йемен.
В США арестовали мужчину, который вместе со своим сыном насильно хотел выдать замуж дочь в Йемене за 500 тысяч долларов.
50-летнему Халеду и 32-летнему Валиду Абугханемам грозит пожизненное заключение. В 2021 году родственники силой вернули девушку из Мексики, где она училась и работала. Отец запер дочь дома и лишил связи. Тогда в полицию обратился ее жених, который не мог дозвониться до возлюбленной. Правоохранителям семья заявляла, что с девушкой все в порядке.
В 2022 году отец с сыном решили заработать, выдав насильно родственницу замуж. Но сделка сорвалась, а мужчин задержали.
Просмотров: 3004
Автор: Оксана Хмельницкая
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 08:59
Средняя зарплата в Екатеринбурге составляет 109 тысяч рублейТакие данные озвучил директор департамента экономики администрации Екатеринбурга Алексей Прядеин.
Сегодня в 08:40
Розничный товарооборот Екатеринбрга за пять месяцев 2025 года составил 211,9 млрд рублейЭто 107 % к аналогичному периоду прошлого года.
Вчера в 22:00
На дороге в сторону Верхней Пышмы фура врезалась в кроссоверИз-за аварии на Проспекте Космонавтов образовалась пробка.
Вчера в 19:35
Новые терминалы со вторым экраном для пассажира появились в кассах железнодорожных вокзалов Екатеринбург и ТюменьСовременное оборудование работает уже на 40 вокзалах крупных городов России.
Вчера в 18:15
В НАТО озвучили возможную дату начала конфликта с Россией и КитаемЗаявление сделал главком ОВС НАТО в Европе.