В США пастор переслал себе приватные снимки жены прихожанина с его телефона

Его арестовали, но затем отпустили под залог.

В США пастор переслал себе приватные снимки жены прихожанина с его телефона - Фото 1
В США пастор из Висконсина, воспитывающий пятерых детей, одолжил телефон прихожанина с целью отправки себе обнаженных снимков его супруги. Об этом передает Daily Mail.
 
В полиции рассказали, что инцидент произошел в начале минувшего месяца. 41-летний пастор Габриэль Миллс в своем жилище встречался с членами общины. Там же находилась и жертва, ее супруг и дети. В какой-то момент Миллс предложил мужу пострадавшей установить на его телефон приложение для прослушивания аудиокниг. Тот не отказался и передал пастору на время свой девайс.
 
Спустя некоторое время жена прихожанина пришла в дом Миллса в поисках своих детей и обнаружила, что тот рассматривает ее обнаженные снимки в телефоне мужа. Пострадавшая спросила Миллса, чем он занимается, а тот назвал женщину на экране своей супругой.
 
В результате пара сообщила о случившемся полицейским. Пастора арестовали, но вскоре отпустили под залог в 7,5 тыс. долларов. При этом из церкви его уволили. Правоохранители не сомневаются, что жертвами Миллса были и другие американцы.
 

Просмотров: 1160

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 15 ноября

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Поезд Деда Мороза в этом сезоне посетит 70 городов, в том числе четыре – на Свердловской магистрали

Вчера в 21:15

Поезд Деда Мороза в этом сезоне посетит 70 городов, в том числе четыре – на Свердловской магистрали

На СвЖД он сделает остановки в Ишиме, Тюмени, Екатеринбурге и Перми.

«ЕВРАЗ» прописался на Урале: сколько заработает Свердловская область

Вчера в 18:49

«ЕВРАЗ» прописался на Урале: сколько заработает Свердловская область

Прирост регионального бюджета может достигнуть 30–40 миллиардов рублей в год.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности