В США пожилая женщина стала жертвой соседских свиней в Рождество

Она не дошла до своих родственников в праздник.

В США пожилая женщина стала жертвой соседских свиней в Рождество - Фото 1
В американском штате Огайо пенсионерка погибла после столкновения с соседскими свиньями. Об этом передает WBNS.
 
Погибшей оказалась Ребекка Вестергаард Ригни. Ей было 75 лет. В Рождество 25 декабря пенсионерке предстояло прийти к родственникам, но на празднике ее так и не увидели.
 
Близкие обеспокоились отсутствием Ригни. Ее внучка связалась с полицейскими, которые прибыли к дому пенсионерки и обнаружили ее на пороге мертвой.
 
Специалисты провели экспертизу и выяснили, что пожилая женщина скончалась из-за потери крови. На ногах Ригни выявили множественные укусы, оставленные неким животным.
 
Стражи порядка полагают, что на женщину набросились соседские свиньи. Согласно предположению следователей, пенсионерка подверглась нападению этих животных, которые ее загрызли у дома.
 
Как ранее сообщал JustMedia.ru, в Турции мужчина отправился пасти скот, на него набросились свиньи, после чего он упал со скалы. Пастух получил серьезные травмы, но выжил.
 

Просмотров: 1454

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности