В США работники кафе отказались обслуживать мужчину в худи с Трампом и были уволены

На одежде посетителя была надпись «TRUMP».

В США работники кафе отказались обслуживать мужчину в худи с Трампом и были уволены - Фото 1
В американском Мичигане двух сотрудников кафе Smoothie King уволили за то, что они отказались обслуживать посетителя в худи с именем главы Белого дома Дональда Трампа. Соответствующий материал опубликован на страницах Daily Mail.
 
Издание сообщает, что Эрика Линдемайер и ее супруг Джейк пришли в кафе, но работники сказали, что им «не комфортно» обслуживать последнего из-за его одежды, и не приняли заказ. На худи Джейка была надпись «TRUMP».
 
После инцидента началась проверка, и руководство кафе заявило, что бренд выступает за уважительное отношение ко всем гостям, дискриминация недопустима. В итоге владелец франшизы решил уволить двух работников заведения, которые не обслужили мужчину.
 
Одной из уволенных оказалась Джания Мишель. Она отметила, что не стала принимать заказ из-за личного дискомфорта.
 

Просмотров: 305

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности