Проживающую в Соединенных Штатах 45-летнюю женщину осудили за убийство подруги самурайским мечом. Соответствующая публикация появилась на страницах Los Angeles Times.
Отмечается, что Вэйчэн Хуанг убила 47-летнюю подругу Чэнь Чэнь Фэй, с которой жила, в июле минувшего года в городе Сан-Димас, штат Калифорния. Для этого она использовала катану, нанеся 13 ударов.
Шум услышала мать Фэй, которая устремилась туда, откуда он доносился. Тогда Хуанг набросилась и на пожилую женщину. Та умудрилась схватить лезвие руками и выхватить катану у нападавшей. Далее пенсионерка оказалась на улице, где и стала кричать.
На место прибыли полицейские и обнаружили в жилище мертвую Фэй и лежащую около нее Хуанг. Оказалось, что нападавшая после убийства пыталась покончить с собой, но безуспешно.
Мать убитой подчеркнула, что Хуанг является «вампиршей». Со слов пожилой женщины, та обожала вид крови, взялась за катану, чтобы высосать красную жидкость. По решению суда Хуанг получила 25 лет лишения свободы.
Ранее JustMedia.ru писал о том, что в Японии 71-летняя дочь
задушила 102-летнюю мать, поскольку устала ухаживать за родительницей с деменцией.
* Движение ЛГБТ признано в России экстремистским и запрещено.
Просмотров: 1835
Автор: Павел Фролов