В Таиланде мужчина по ошибке выпил чистящее средство вместо газировки и скончался

Близкие умершего обвинили медиков в халатности.

В Таиланде мужчина по ошибке выпил чистящее средство вместо газировки и скончался - Фото 1
В Таиланде местный житель скончался в результате употребления чистящего средства внутрь, которое он перепутал с газировкой. Об этом сообщает The Thaiger.
 
Трагедия произошла 13 октября этого года в провинции Бурирам с 44-летним Наттавутом. Его увезли в лечебное учреждение с головокружением и рвотой. Со слов близких, мужчина пил алкогольные напитки, а утром следующего дня употребил зеленую жидкость, полагая, что речь идет о газировке.
 
В больнице Наттавуту прописали курс лекарств и отпустили домой. После обеда ему внезапно стало очень плохо. На место прибыли медики, но спасти мужчину не удалось. Родственники обвинили врачей в халатности.
 
При этом специалисты отметили, что Наттавут выпил вещество, включающее в себя кислоту. В таких случаях желудок не промывают, поскольку при введении зонда кислоту может обратно выбросить в пищевод. Врачи подчеркнули, что посоветовали близким мужчины вновь связаться с ними, если его состояние вновь ухудшится.
 

Просмотров: 1593

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности