В Таиланде настоятель храма сломал монаху руку из-за неисправной аудиосистемы

Пострадавший обратился в полицию.

В Таиланде настоятель храма сломал монаху руку из-за неисправной аудиосистемы - Фото 1
В Таиланде монах сообщил полицейским, что настоятель храма сломал ему руку. Произошло это в городе Накхонситхаммарат, передает The Thaiger.
 
По информации издания, пострадавшим оказался 41-летний Маха. Со слов монаха, он хотел отремонтировать оборванный провод динамика. Когда он этим начал заниматься, к нему подошел настоятель, в руках у которого была деревянная дубинка.
 
Настоятель посчитал, что из-за Махи аудиосистема храма вышла из строя. Монах сказал, что он не имеет к этому никакого отношения и желает восстановить звук. Настоятель выразил уверенность, что Маха лжет и избил его дубинкой. В итоге монах получил перелом.
 
Избив монаха, настоятель пригрозил тому расправой, говорил, что спрячет мертвого Маху в горах. Он потребовал от монаха никому не рассказывать о случившемся.
 
Вскоре Маха пришел в лечебное учреждение, чтобы залечить травмы. Монах не испугался и решил подать заявление в полицию. В настоящее время полиция проводит необходимое расследование.
 

Просмотров: 964

Читайте нас в соцсетях
Фоторепортажи
Приемка новых автобусов-гармошек

Приемка новых автобусов-гармошек — все 15 фотографий

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности