Нарушители агрессивно навязывают приезжим секс-услуги.
В Таиланде полиция вышла на местные пляжи, чтобы защитить туристов от трансвеститов, агрессивно навязывающих различные секс-услуги. Об этом сообщают местные СМИ.
Первые группы правоохранителей начали дежурить на пляжах накануне, 22 ноября. Эта кампания приурочена к началу туристического сезона в стране. Теперь каждый день полицейские и волонтеры обходят популярные у туристов места для отдыха и ищут трансвеститов.
За сутки правоохранителям удалось задержать свыше 30 нарушителей, которые собирались группами на пляжах и навязывали отдыхающим секс-услуги.
Просмотров: 1508
Автор: Ксения Кулькова
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 18:48
В Таиланде мужчина расправился с двумя людьми в храме из-за приснившегося ему кошмараУ нападавшего развилась паранойя из-за наркотиков.
Вчера в 18:36
В России хотят запретить мигрантам переводить за рубеж суммы выше зарплатыС инициативой выступила фракция «Новые люди».
Вчера в 18:24
В Госдуме предложили лишать приобретенного гражданства за убийство и развратные действия с ребенкомТакже в списке групповое изнасилование.
Вчера в 18:15
Госдума приняла закон о защите религиозных символовОн касается воспроизведения элементов христианства, буддизма, ислама и других вероисповеданий.