Прибывший в Таиланд на отдых израильский турист погиб, когда спасал сына. Об этом сообщает The Times of Israel.
По информации портала, трагедия произошла 19 ноября этого года с 45-летним Саги Мором. В Таиланде он отдыхал вместе с супругой и четырьмя детьми.
В тот трагический день течением унесло его сына у берегов острова Панган. Мор бросился спасать ребенка, поймал его и передал другому отдыхающему, который подоспел на помощь. Далее гражданин Израиля крикнул супруге, что доплывет до скал и выберется. К сожалению, мужчина утонул.
После трагедии жена Мора запросила помощь в посольстве Израиля. Началась поисковая операция, участниками которой стали сотни добровольцев. В итоге тело туриста нашли и опознали.
Как ранее сообщал JustMedia.ru, в Тавде Свердловской области мужчина собирал клюкву и
погиб в результате падения из лодки на винт мотора. Следствие приступило к проверке.
Просмотров: 978
Автор: Павел Фролов
/news/russiaandworld/v-tailande-turist-brosilsya-v-more-radi-spaseniya-syna-i-pogib