В ТЦ «Алания Молл» во Владикавказе прогремел сильный взрыв

Погибла женщина.

В ТЦ «Алания Молл» во Владикавказе прогремел сильный взрыв - Фото 1
В торговом центре «Алания Молл» во Владикавказе произошел взрыв. Об этом передает Телеграм-канал Baza.
 
На опубликованных кадрах можно увидеть огонь и дым в здании ТЦ. Там выбило стекла. Туда выдвинулись все оперативные службы. При этом Телеграм-канал Shot отмечает, что к  ЧП привел взрыв бытового газа на четвертом этаже. Пламя затронуло 800 квадратных метров.
 
Взрыв произошел в утренние часы сегодня, в среду. По данным главы Северной Осетии Сергея Меняйло, специалисты осматривают помещения ТЦ, чтобы найти возможных пострадавших. В Телеграм-канале он подчеркнул, что на месте ЧП сильное задымление.
 
По словам главы региона, в результате случившегося погибла женщина, которая находилась в здании. Еще с одним пострадавшим работают медики. Пока что о его состоянии сведений нет.
 
Территория вокруг торгового центра оцеплена, специалисты занимаются локализацией пожара. К зданию прибыли следователи.
 

Просмотров: 1011

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

воскресенье, 09 ноября

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

В США женщина убила подругу самурайским мечом

Вчера в 17:05

В США женщина убила подругу самурайским мечом

Суд отправил ее в тюрьму на 25 лет.

В Японии 71-летняя дочь устала ухаживать за 102-летней матерью и задушила ее

Вчера в 16:33

В Японии 71-летняя дочь устала ухаживать за 102-летней матерью и задушила ее

Она решилась на преступление, так как было тяжело обеспечивать уход из-за болей в спине.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности