В Туапсе эвакуируют жителей домов, расположенных близ атакованного НПЗ

Увеличат группировку для тушения пожара.

В Туапсе эвакуируют жителей домов, расположенных близ атакованного НПЗ - Фото 1
В Туапсе эвакуируют жителей домов, которые расположены неподалеку от атакованного силами киевского режима НПЗ. Об этом сообщил глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
 
Губернатор отметил, что об эвакуации людей ему доложил глава Туапсинского округа Сергей Бойко. Для граждан подготовили пункт временного размещения.
 
Кондратьев также подчеркнул, что для ликвидации огня на НПЗ увеличат группировку. Он назвал пожар масштабным, уточнив, что сейчас в борьбе с ним задействованы 164 человека и 46 единиц техники.
 
Как ранее сообщал JustMedia.ru, на НПЗ в Туапсе произошло возгорание в результате падения обломков украинских БПЛА.
 

Просмотров: 245

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности