В Турции произошло ДТП с участием автобуса с российскими туристами, двоим нужна операция

В больницу доставили 14 россиян.

В Турции произошло ДТП с участием автобуса с российскими туристами, двоим нужна операция - Фото 1
В турецкой провинции Анталья произошло ДТП с участием экскурсионного автобуса, в котором ехали российские туристы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на генконсульство РФ в Анталье.
 
Дорожная авария произошла в субботу. В попавшем в ДТП автобусе находились 14 российских туристов, всех их доставили в лечебное учреждение.
 
Российское генконсульство находится в контакте со страховой компанией, медиками и правоохранителями в провинции Анталья. Согласно предварительным сведениям, водитель автобуса не справился с управлением и протаранил препятствие.
 
По данным агентства, двоим из пострадавших российских туристов требуется операция. Остальные россияне после осмотра в больнице вернулись в отели.
 
Как ранее сообщал JustMedia.ru, в Приморском крае столкнулись на трассе две иномарки, в результате чего пострадали три человека, включая двоих детей. Прокуратура контролирует проверку.
 

Просмотров: 415

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности