В Тюмени сотрудницы налоговой подрались на работе под гимн РФ

Гимн стал причиной конфликта инспекторов.

В Тюмени сотрудницы налоговой подрались на работе под гимн РФ - Фото 1

В Тюмени налоговые инспекторы подрались на работе во время прослушивания гимна России. Об этом пишет телеграм-канал Ural Mash.

 

Конфликт начался из-за того, что одна из работниц отказалась слушать гимн. В ответ ее коллега сказала, что таким работникам не место в государственных органах. Одна женщина билась журналом, а другая – калькулятором.

 

Другие работники не заметили дерущихся женщин из-за громкого звука гимна. На место происшествия приезжала полиция. Другие подробности пока не известны.

 

Просмотров: 2359

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

среда, 17 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Суд отправил в СИЗО екатеринбургскую правозащитницу Ларису Захарову

Сегодня в 21:52

Суд отправил в СИЗО екатеринбургскую правозащитницу Ларису Захарову

Ее обвиняют в организации деятельности нежелательной организации.

Лучше зеки, чем срочники. Татьяна Мерзлякова выступила за отправку осужденных на СВО

Сегодня в 17:21

Лучше зеки, чем срочники. Татьяна Мерзлякова выступила за отправку осужденных на СВО

Уполномоченная по правам человека в Свердловской области не видит в этом ничего плохого.

За первый год курсирования «Финист» Екатеринбург – Каменск-Уральский – Челябинск перевез 250 тысяч пассажиров

Сегодня в 17:05

За первый год курсирования «Финист» Екатеринбург – Каменск-Уральский – Челябинск перевез 250 тысяч пассажиров

Состав делает остановки на станциях и о.п. Первомайская, Шарташ, Компрессорный Завод, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород, Каменск-Уральский, Нижняя, Муслюмово.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности