В Ульяновской области пожар в жилом доме унес жизни двух человек

Двое пострадали.

В Ульяновской области пожар в жилом доме унес жизни двух человек - Фото 1
В Ульяновской области два человека погибли и столько же пострадали в результате пожара в жилом доме. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.
 
Пожар произошел в доме на улице Советской в рабочем поселке Старая Кулатка ночью сегодня, в среду. Огонь распространился на площади более 100 квадратных метров.
 
В результате пожара погибли 62-летний мужчина и 61-летняя женщина, двоих мужчин отвезли в лечебное учреждение. По данным МЧС, существовала угроза распространения огня на соседние постройки. Следователи устанавливают причину пожара.
 
Как ранее сообщал JustMedia.ru, в селе Мурзицы Нижегородской области при пожаре в частном доме погиб мальчик 2022 года рождения. Также пострадал мальчик 2023 года рождения.
 

Просмотров: 362

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности