В Узбекистане осудили женщину за попытку обменять свою дочь на дом

Ее отправили в колонию строгого режима на 5 лет и 2 месяца.

В Узбекистане осудили женщину за попытку обменять свою дочь на дом - Фото 1

 

Жительница Узбекистана получила 5 лет и 2 месяца за попытку обменять собственную дочь на дом. Об этом передает Uznews со ссылкой на репортаж телепередачи Zamon.

 

Приговор вынесли в отношении 41-летней женщины, которая прибыла в Самарканд из Кашкадарьинской области. Там она намеревалась продать дочь. Женщину задержали в ресторане.

 

Со слов задержанной, ей поступило предложение обменять ребенка на дом, который стоит 25 тыс. долларов. Она рассказала, что согласилась сделать это, поскольку не имела своей жилплощади.

 

Женщину отправили в колонию строгого режима после рассмотрения дела по статье «Торговля людьми». Ее дети находятся под государственной защитой.

 

Как ранее сообщал JustMedia.ru, 5 лет колонии общего режима получила 36-летняя жительница Екатеринбурга, которая пыталась продать своего 6-летнего сына. Она опубликовала объявление в Сети, после чего получила задаток в 10 тыс. рублей от женщины. При получении ребенка та обещала отдать еще 290 тысяч. Екатеринбурженку задержали с поличным.

 

Просмотров: 1182

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 19 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности