В убийстве подозревают ее бывшего мужа.
В Екатеринбурге задушили 36-летнюю местную жительницу, у которой остался трехлетний ребенок. Главный подозреваемый бывший муж, с которым женщина находилась в конфликте, сообщает Е1.
Погибшую звали Валентина Бушуева. О трагедии журналистам рассказал ее начальник. Недавно женщина вышла из декрета, но проработала только четыре дня, после чего перестала выходить на связь. Начальнику Валентины несколько раз звонил мужчина, который представлялся мужем и сообщал – женщина больше не выйдет на работу из-за семейных проблем.
Через несколько дней таких звонков коллеги собирались вызвать в квартиру Валентины участкового, но им позвонила сестра погибшей и сообщила, что женщину задушили. У нее остался трехлетний ребенок, родственница взяла его под свою опеку.
Главным подозреваемым выступает бывший супруг Валентины. По сообщениям знакомых он преследовал женщину и настаивал на совместной жизни, несмотря на то, что они находились в ссоре.
Официальных комментариев СК или МВД по данной ситуации пока что нет. Обстоятельства трагедии выясняются.
Просмотров: 5391
Автор: Елизавета Шевелина