Велосипедистке удалось выжить после укуса смертельно опасной змеи в Австралии

Рептилию пришлось усыпить.

Велосипедистке удалось выжить после укуса смертельно опасной змеи в Австралии - Фото 1
В штате Новый Южный Уэльс в Австралии восточная коричневая змея укусила велосипедистку в бедро. Женщина выжила, сообщает местный телеканал ABC.
 
Инцидент произошел с 60-летней велосипедисткой. Она пострадала в результате укуса смертельно опасной змеи, которая запуталась в цепи велосипеда женщины. Пострадавшую увезли в лечебное учреждение. Медики оценили ее состояние как стабильное.
 
Врачи подчеркнули, что велосипедистке повезло, ведь восточная коричневая змея не успела ввести яд. Рептилию вытаскивал из цепи прибывший на место змеелов.
 
Отмечается, что ранее змея получила травму глаза, поэтому она, судя по всему, не заметила приближающийся велосипед. Как только рептилию вытащили из цепи, усыпили, так как она страдала от сильной боли.
 

Просмотров: 329

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности