Вертолет государственной нефтяной компании Saudi Aramco разбился в Саудовской Аравии, в результате чего погибли 14 человек. Данная информация поступила от Саудовского агентства печати со ссылкой на источник в Министерстве энергетики.
Винтокрылая машина потерпела крушение сегодня, в воскресенье, в городе Рас-Таннура на востоке страны. Никто из находившихся на борту не выжил — 14 человек. В случае с погибшими речь идет о подданных Саудовской Аравии.
Правоохранители приступили к расследованию произошедшего. В городе, где разбился вертолет, находятся нефтеперерабатывающий комплекс Saudi Aramco и самый крупный на планете морской терминал по отгрузке нефти.
/news/russiaandworld/vertolet-saudi-aramco-rukhnul-v-saudovskoy-aravii-pogibli-14-chelovek