Входные двери на заказ

Входные двери на заказ нельзя считать прихотью капризных заказчиков.

Входные двери на заказ - Фото 1

Владельцам домов, желающим установить новые входные двери, предоставляется выбор между изделиями, которые предлагает компания и продукцией, выполненной на заказ. Первые пользуются большой популярностью ввиду ценовой доступности и широкого ассортимента моделей. Но именно продукция на заказ полностью удовлетворит требования и пожелания заказчика.

 

Преимущества заказных входных дверей

Даже на самых популярных заводах, наработавших положительную репутацию на рынке, производство ведется по принципу конвейерного потока. Естественно, в таком случае невозможно удовлетворить личные пожелания покупателя, ведь товар поставляется в уже готовом виде с полностью сформированной комплектацией. Именно поэтому многие предпочитают покупать входные двери на заказ.

 

Преимущества установки входных дверей на заказ вполне очевидны:

 

  1. Входные двери, выполненные под заказ, всегда изготавливают с учетом технических характеристик определенного дверного проема. Следовательно, при монтаже (на месте) у специалистов не возникают трудности. Обычно двери изготавливают по распространенным размерам, но есть и уникальные дверные проемы, ведь далеко не все дома соответствуют определенным стандартам. Поэтому на практике может оказаться, что «каталожные» двери слишком узкие или чересчур широкие. Поэтому с ними придется повозиться, чего не скажешь о дверях, изготовленных по индивидуальному заказу, где размер дверной коробки заранее известен.
  2. Высокий уровень надежности. Металлическая конструкция подлежит модернизации в соответствии с требованиями клиента. Так, например, еще перед производством можно потребовать у исполнителя установить дополнительный набор антисъемных механизмов, ребер жесткости, выбрать обшивку увеличенной толщины, либо установить комплект дополнительных замков. И это далеко не полный перечень опций, которые компания предлагает клиентам.
  3. Прекрасная теплоизоляция. По мере необходимости, клиент также может обустроить внутреннее пространство двери специальным утеплителем. Как показывает практика, в подавляющем большинстве случаев готовую продукцию утепляют при помощи гофрокартона. Этот материал вообще не соответствует климатическим условиям нашей страны, что на практике выливается в отсутствии энергосбережения и тепла внутри.
  4. Индивидуальный подбор фурнитуры и отделки. Это крайне важное преимущество, когда хочется, чтобы готовая конструкция полностью соответствовала требованиям дизайна всего здания либо отдельного помещения. Ведь входная дверь — это не только практичное, но и эстетически привлекательное изделие, посредством которого формируется общий облик.

 

Что из этого следует? Входные двери на заказ нельзя считать прихотью капризных заказчиков. Это, прежде всего, выбор людей, которые привыкли заботиться о качестве продукции, а также получать именно то, что требуется для их квартиры.

 

Конечно, металлические двери, изготовленные по индивидуальному заказу, обходятся на порядок дороже обычных, но это неудивительно – на их производство требуются дополнительные трудозатраты. Тем не менее, преимущества, описанные выше, полностью оправдывают затраты. Ведь на выходе получается надежное, безопасное, эстетически привлекательное, и, что самое главное — долговечное изделие, отлично справляющееся со своими обязанностями.

 

Подготовлено по материалам компании «За-Дверью».

 

ФОТО: предоставлено компаний «За-Дверью».

 

 

Просмотров: 1065

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Вчера в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Вчера в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Вчера в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Вчера в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.