Владельцы смартфонов могут ознакомиться с большим ассортиментом фоновых изображений

Владельцы смартфонов могут ознакомиться с большим ассортиментом фоновых изображений - Фото 1

Смартфоны, планшеты и другие мобильные гаджеты стали привычным спутником каждого человека. Без этого оборудования невозможно обойтись не только деловому человеку, но даже простому школьнику, который учится онлайн, общается дистанционно с друзьями, играет в компьютерные игры и т. д. И первое, что всегда появляется перед глазами пользователя, когда он включает смартфон – это заставка.

 

Так как гаджет является тем предметом, которым человек пользуется постоянно, то следует подумать о том, насколько важно фоновое изображение для смартфона. Многие психологи считают, что при установке обоев необходимо исходить из позитивных факторов, жизнеутверждающих, и отказываться от мрачных изображений и фонов. Это важно для всех категорий пользователей и особенно для детей, которые более восприимчивы и внушаемы. А мрачные или негативные изображения и тона могут повлиять на их еще не окрепшее психическое здоровье.

 

Современные сервисы могут предложить большое количество тематик, которые связаны с природой, космосом, животным миром и т. д. - то, что будет восхищать, настраивать на доброе отношение к окружающему миру и людям, которые находятся рядом. Важен также подбор тонов, от цвета зависят эмоции пользователя, он может действовать раздражительно или быть нейтральным.

 

 

 

Просмотров: 444

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером