За двести тысяч долларов он арендовал на день святого Валентина остров Петра.

Владимир Кличко решил сделать в День святого Валентина особенный подарок своей подруге актрисе Хайден Панеттьери. Чемпион мира по боксу арендовал остров в форме сердца. За двести тысяч долларов он арендовал на все выходные остров Петра, расположенный в восьмидесяти километрах к северу от Нью-Йорка.
Отмечается, что еще в прошлом году островом владел голливудский актер Брэд Питт, получив его в подарок от своей супруги Анджелины Джоли. Однако сейчас райский остров выставлен на продажу. За него просят двадцать миллионов долларов. В ожидании покупателя остров сдают в аренду, чем и воспользовался украинский боксер.
На острове имеется роскошный дом, из любого окна которого можно наблюдать потрясающие пейзажи. В доме есть три спальни и вертолетная площадка. При этом роскошное сооружение оборудовано шестью каминами.
Отметим, что камины придают любому дому тепло и уют. Самостоятельно собрать камин для своего жилища можно собрать с помощью сайта http://www.remix-kamin.ru/category/topki/.
Ранее актриса Хайден Панеттьери в своих интервью неоднократно рассказывала, что в их с Владимиром Кличко отношениях именно она является лидером. При этом Владимир на своих страничках в социальных сетях часто называл Хайден своей женой.
«Да, я помолвлена», - гордо ответила звезда сериалов «Герои» и «Нэшвилл» Хайден Панеттьери во время интервью на телеканале ABC на вопрос ведущего о ее планах выйти замуж за Владимира Кличко. И в доказательство она показала кольцо с внушительным бриллиантом на безымянном пальце.