Теперь в России любой желающий может стать их владельцем.
Президент Украины Владимир Зеленский больше не является владельцем товарных знаков «Сваты», «Квартал 95» и «Рассмеши комика», поэтому обладать правами на них теперь может любой желающий, в том числе и лицо из России. Об этом сообщил РИА Новости кандидат юридических наук Борис Башилов.
Права на эти знаки были зарегистрированы Зеленским в 2012 году. Через семь лет они были переданы организации «Закупочные решения». Так как срок охраны товарного знака закончился, зарегистрировать его вновь может любое лицо, которое правильно заполнит соответствующую заявку.
Просмотров: 1518
Автор: Ксения Кулькова
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 14:59
В Ревде в конце июля начнут рассматривать дело бывшего вице-мэра Дегтярска Андрея ИльинаДо суда он находится под подпиской о невыезде.
Сегодня в 14:00
Брать ли зонт на день города в Екатеринбурге в этом году? Прогнозы синоптиковРассказываем, чего ждать от августа в Свердловской области.
Сегодня в 13:00
Когда основан Екатеринбург и сколько ему лет в 2025 году?Уральская столица отметит день города всего через месяц.
Сегодня в 12:09
В Свердловской области женщина-водитель на «Рено» залетела под встречную фуру и погиблаЗа рулем легковушки была 65-летняя жительница Пермского края.
Сегодня в 11:56
Под Режом прокуратура закрыла пансионат по уходу за престарелыми и инвалидамиТам выявили нарушения санитарных норм.