Власти Херсонской области заявили о гибели человека при крушении сухогруза в Азовском море

На берегу обнаружили девять членов экипажа, двое пропали без вести.

Власти Херсонской области заявили о гибели человека при крушении сухогруза в Азовском море - Фото 1
ФОТО: канал Владимира Сальдо на платформе Max
В акватории Азовского моря потерпело крушение судно типа «Волго-Балт» с пшеницей на борту. Об этом написал в воскресенье в Мах губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.
 
С его слов, на берегу нашли девять членов экипажа, все они являются гражданами России. К сожалению, не выжил старший помощник капитана, мужчина 1991 года рождения. Предстоит установить местонахождение еще двух членов экипажа.
 
Сальдо подчеркнул, что первыми помощь пострадавшим оказали местные жители. Через некоторое время на берег прибыли сотрудники экстренных служб. Глава региона добавил, что специалисты выясняют все обстоятельства случившегося, проводятся следственные мероприятия.
 

Просмотров: 324

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности