Силы ПВО и РЭБ отразили массированную атаку принадлежащих силам киевского режима беспилотников на Ярославль ночью сегодня, в понедельник. Об этом сообщил глава региона Михаил Евраев.
По словам губернатора, пострадала женщина, получив незначительное осколочное ранение. Он уточнил, что она отказалась от госпитализации.
Отмечается, что в Ярославле сняли перекрытие перекрестка Московского проспекта с Юго-Западной окружной дорогой. Евраев подчеркнул, что восстановлено движение транспортных средств в сторону столицы.
Как ранее сообщал JustMedia.ru, ВСУ дважды за ночь
ударили ракетами по Белгороду и Белгородскому округу. Находившийся в офисном здании охранник получил акубаротравму и ссадины головы.
/news/russiaandworld/voyennyye-otrazili-massirovannuyu-ataku-dronov-vsu-na-yaroslavl-postradala-zhenshchina