На страницах The Wall Street Journal (WSJ) был опубликован материал, в котором сказано, что угрозы хозяина Белого дома Дональда Трампа «заставить» Москву сесть за стол переговоров по Украине посредством очередных санкций оказались пустыми. Дело в том, что Россия обладает достаточным количеством ресурсов для развития своих успехов на полях сражений.
Согласно публикации газеты, предупреждений нового американского лидера недостаточно, чтобы вынудить РФ отказаться от своих главных требований. Сообщается также, что ВС РФ побеждают силы киевского режима и все ближе подходят к украинским логистическим центрам.
Ранее WSJ писала, что Дональд Трамп поручил своему спецпосланнику по Украине Келлогу приложить все усилия, чтобы конфликт на Украине завершился за сто дней. На днях глава Белого дома допустил, что американская сторона может отказаться от передачи вооружения киевскому режиму. Он сказал, что готов провести встречу с главой российского государства. Вместе с тем, как ранее сообщал JustMedia.ru, Трамп
не стал исключать ужесточение рестрикций против РФ, если она не пойдет на сделку по Украине.
Просмотров: 1320
Автор: Павел Фролов
/news/russiaandworld/wsj-pobedy-vs-rf-na-ukraine-delayut-ugrozy-trampa-vvesti-sanktsii-pustymi