Хет-трик Криштиану Роналду помог «Реалу» разгромить «Атлетик»

Мадридский «Реал» разгромил «Атлетик» из Бильбао со счетом 5:0.

Мадридский «Реал» разгромил «Атлетик» из Бильбао в матче седьмого тура чемпионата Испании по футболу со счетом 5:0. На 2-й минуте счет открыл Криштиану Роналду, который в итоге оформил хет-трик. Еще два гола оказались на счету Карима Бензема.

Этот хет-трик стал для Роналду уже 22-м в испанской Примере. По этому показателю он сравнялся с легендарными в прошлом футболистами — Альфредо ди Стефано и Тельмо Саррой, сообщают испанские СМИ.

Эта победа позволила «Реалу» набрать 15 очков в семи играх и подняться на четвертое место в турнирной таблице. Лидирует «Барселона» с 19-ю очками, на втором месте идет «Валенсия» - 17, а на третьем «Севилья» – 16, передает vesti.kz.