Еще шесть мирных жителей пострадали в результате обстрела Шебекино со стороны ВСУ

Повреждено несколько соцобъектов.

Еще шесть мирных жителей пострадали в результате обстрела Шебекино со стороны ВСУ - Фото 1

 

ВСУ продолжают обстреливать город Шебекино и его окресности. По словам губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, ранения получили шесть мирных жителей.

 

Утром украинский БПЛА сбросил бомбу на село Ржевка, после чего населенный пункт атаковал дрон-камикадзе. Удар пришелся на два автомобиля. в результате двое мужчин получили осколочные ранения плеч и грудной клетки. Их увезли на скорой в белгородские больницы.

 

Еще три человека получили ранения в результате взрыва магазина в селе Новая Таволжанка. Мужчина получил осколочное ранение руки, одна женщина – контузию и сотрясение мозга. Самые тяжелые травмы еще у одной женщины, у нее диагностирована тяжелая минно-взрывная травма руки, осколочные ранения ног и тела, огнестрельный перелом ноги.

 

Множественные осколочные ранения получил житель села Вознесеновка.

 

В результате обстрелов и атак дронов пострадали соцобъекты в Шебекино и Новой Таволжанке, в Вознесеновке сгорели два частных дома.

 

Как ранее сообщал JustMedia.ru, ночью в результате массированного обстрела Белгородской области погибли четыре мирных жителя, 20 человек получили ранения, повреждены 60 домов, 160 квартир и 140 автомобилей.

 

Просмотров: 1043

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 07 июня

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Сотни байкеров приняли участие в молебне у мощей святой Екатерины

Сегодня в 15:41

Сотни байкеров приняли участие в молебне у мощей святой Екатерины

В рамках проходящего фестиваля «Движение».

«Провокация и давление на СМИ». Адвокаты редактора URA.ru Дениса Аллаярова прокомментировали его арест

Вчера в 22:16

«Провокация и давление на СМИ». Адвокаты редактора URA.ru Дениса Аллаярова прокомментировали его арест

Их подзащитного обвиняют в том, что он дал взятку полицейскому взамен на информацию.

Суд назначил отправил в СИЗО редактора URA.ру Дениса Аллаярова

Вчера в 20:15

Суд назначил отправил в СИЗО редактора URA.ру Дениса Аллаярова

Мера пресечения избрана на два месяца.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности