Ездить по городам станет дороже: сервис BlaBlaCar стал платным

Платить должны будут только пассажиры.

 Ездить по городам станет дороже: сервис BlaBlaCar стал платным - Фото 1

Сервис для поиска попутчиков BlaBlaCar стал платным для пассажиров, собирающихся забронировать поездку дальше 120 километров: услуги компания ввела 10 октября. Стоимость подписки на день составит 149 рублей, на месяц – 199 рублей. Для путешественников на короткие дистанции, а также для водителей BlaBlaCar останется бесплатным.

 

«Чтобы пользоваться BlaBlaCar, пассажирам нужно будет купить доступ на 1 день или на 1 месяц. Поездки длинной менее 120 км останутся бесплатными для бронирования. Опубликовать поездку можно бесплатно, как и раньше», – сообщается на сайте компании.

 

Все пользователей BlaBlaCar в России получат бесплатную подписку на три месяца, если воспользуются сервисом с 10 октября по 5 ноября.

 

На сегодняшний день средняя стоимость поездки из Екатеринбурга в Серов на автобусе составляет 970 рублей, на BlaBlaCar с учетом нововведений поездка будет стоить чуть дешевле: 850 рублей.

 

Билет на автобус из столицы Урала до Нижнего Тагила обойдется горожанам в 400 рублей. Забронировать поездку на сервисе BlaBlaCar теперь можно будет за 450 рублей, а почти вчера билет до города можно было купить всего за 300 рублей.

 

 

Просмотров: 1948

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости
вторник, 21 марта

Сегодня

-6
-6
0
0
Днем
-1
-1
Вечером