Зачем нужна корпоративная одежда?

Зачем нужна корпоративная одежда? - Фото 1

Успех продвижения любой компании – в скорости и умении использовать фирменную атрибутику. Она позволяет создать строгий дресс-код и ненавязчиво подчеркнуть статус учреждения. На сайте https://adwear.ru/poshiv-kurtok по производству, пошиву одежды для бизнеса и рекламы представлены ее лучшие варианты.

 

 

Задачи и цели использования корпоративной одежды

 

Основное назначение униформы – обозначить принадлежность к фирме и сформировать командный дух среди работников компании. Постоянное ношение корпоративной одежды улучшает концентрацию и уменьшает число ошибок. Объединенные общей идеей сотрудники эффективнее работают на предприятии, и добиваются высоких результатов.

 

В зависимости от принадлежности к профессии, фирменная спецодежда может отличаться цветом и надписями. Все эти логотипы и принты сплачивают коллектив, а также отчетливо выделяют организацию на фоне конкурентов.

 

Независимо от сферы работы организации, используемая в ней униформа решает следующие задачи:

 

  1. Реклама. Яркие слоганы и логотипы, аккуратные кепки и фартуки запоминаются на подсознательном уровне. Они повышают узнаваемость бренда, позволяют стать успешнее в бизнес-среде.
  2. Представление. Аккуратно и однообразно одетый коллектив, демонстрирующий хорошие манеры и образование, вызывает высокое доверие у партнеров.
  3. Идентификация. Работники разных отделов могут иметь существенные или незначительные отличия в униформе. Это позволит различить их по определенным признакам и упростить управление персоналом.

 

Корпоративная одежда повышает трудоспособность и подвигает к личностному росту. Но чтобы соответствовать всем этим параметрам, она должна быть создана с учетом профессии и условий труда, а также соответствовать установленным стандартам.

 

 

Преимущества индивидуального пошива униформы

 

Сшить корпоративную одежду и нанести на нее логотип ‑ значит, сообщить о своей компании и привлечь внимание партнеров. При этом используются ткани, ориентированные на конкретный вид деятельности. Швейное производственное предприятие ADWEAR применяет в своей работе натуральные и искусственные материалы высокой степени износостойкости.

 

Процесс индивидуального пошива корпоративной одежды включает:

 

  • разработку эскиза для каждого клиента;
  • выбор модели, фасона и цвета формы под задачи компании;
  • подбор износостойких, дышащих тканей и фурнитуры;
  • нанесение логотипа, вышивки, печати или сублимации на видимую часть изделия;
  • пошив, глажка, отпаривание и сдача униформы в готовом виде.

 

В процессе производства спецодежда подбирается под рост и фигуру каждого работника. Особое внимание уделяется удобству фасона и точности проработки деталей. Профессионально нанесенные логотипы обеспечивают высокую плотность рисунка и четкость его границ. Весомое преимущество униформы – в возможности поддержать свой статус, и выглядеть достойно в глазах окружающих людей.

 

 

 

Просмотров: 963

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером